Главная / Кадровику / «Лучший кадровик Тюмени», 2010

 

Пресса

«Лучший кадровик Тюмени» (творческие работы)

Творческие работы финалистов конкурса «Лучший кадровик Тюмени»

Тема работ: «Корпоративная культура моей компании»

Голосование завершено

1. Ахмадьянова Елена Владимировна

ООО «Тюменская Транспортная Компания»

Ознакомиться с работой

(голосов 52)

2. Бархатова Ольга Владимировна

ООО «Смарт Дистрибьюшн»

Ознакомиться с работой

(голосов 28)

3. Бикбаева Надежда Владимировна

ООО «Гранд Авто»

Ознакомиться с работой

(голосов 23)

4. Бронина Татьяна Фарияновна

ЗАО «Аэродромдорстрой»

Ознакомиться с работой

(голосов 34)

5. Ганеева Альбина Ринатовна

ЗАО «МобилСервис»

Ознакомиться с работой

(голосов 29)

6. Дронова Марина Михайловна

ОАО «Тюменский бройлер»

Ознакомиться с работой

(голосов 125)

7. Мызникова Евгения Викторовна

ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки»

Ознакомиться с работой

голосов (17)

8. Мякишева Наталья Викторовна

ООО «Универсал-Сервис»

Ознакомиться с работой

голосов (47)

9. Некрасова Татьяна Владимировна

Тюменское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта

Ознакомиться с работой

(голосов 17)

10. Петрова Надежда Сергеевна

ООО «СпецТеплоСервис — ТМ»

Ознакомиться с работой

(голосов 68)

11. Савенкова Татьяна Юрьевна

ОАО «Спецавтохозяйство по уборке города»

Ознакомиться с работой

(голосов 20)

12. Салеева Ирина Владимировна

ЗАО «Жанетта-Консалтинг»

Ознакомиться с работой

(голосов 4)

13. Самарина Евгения Николаевна

ООО «Теплотехник»

Ознакомиться с работой

(голосов 57)

14. Сидорова Вера Владимировна

ООО «Тюмень Водоканал»

Ознакомиться с работой

(голосов 18)

15. Сморыгина Кира Олеговна

ООО «Лету-С»

Ознакомиться с работой

(голосов 53)

16. Созонова Светлана Владимировна

ООО «Комфорт»

Ознакомиться с работой

(голосов 8)

17. Тараканова Юлия Олеговна

ООО «Академия бизнеса»

Ознакомиться с работой

(голосов 63)

18. Фоменко Наталья Николаевна

ООО «Адвекс-Т»

Ознакомиться с работой

(голосов 51)

19. Хохлова Екатерина Сергеевна

ООО «Торговый дом «Эра-Тюмень»

Ознакомиться с работой

(голосов 10)

20. Шаньгина Стелла Валерьевна

ООО «Управление механизации № 1 Тюменьгазмеханизация»

Ознакомиться с работой

(голосов 11)

21. Шаяхметова Елена Шайбаковна

филиал «Газпромбанк» (ОАО) в г. Тюмени

Ознакомиться с работой

(голосов 78)

22. Шишкова Татьяна Валерьевна

ООО «Магистраль»

Ознакомиться с работой

(голосов 75)