Яндекс.Метрика
  • Главная
  • Новости
  • Определены победители конкурса «Знаток КонсультантПлюс» среди бухгалтеров бюджетных организаций

27 июля 2022

Определены победители конкурса «Знаток КонсультантПлюс» среди бухгалтеров бюджетных организаций

Конкурс на знание системы КонсультантПлюс среди бухгалтеров бюджетных организаций, которые обслуживает ООО «полное ПРАВО» состоялся в июле.
Победителем стала Ирина Звегинцева: она первой выполнила правильно все задания. Ей вручили авторскую фигурку «Знаток КонсультантПлюс», диплом и сувениры с символикой КонсультантПлюс.


Подарки будут вручены участникам, ответившим правильно на все вопросы конкурса. Сувениры КонсультантПлюс получат Анастасия Артамонова, Татьяна Жданович, Елена Менг, Светлана Синегубова и Галина Шульгина.


Благодарим всех за участие! 

В августе к участию будут приглашены все пользователи системы КонсультантПлюс, которые еще не успели поучаствовать. Смотрите подробности в новом выпуске газеты "Территория ПРАВА", который выйдет 1 августа.

***

О конкурсе

В мае ООО «полное ПРАВО» (Региональному центру Сети КонсультантПлюс по Тюмени и Тюменской области) исполняется 30 лет. В честь этого компания проводит конкурс на знание справочной правовой системы КонсультантПлюс. Победителям будут вручены авторские фигурки «Знаток КонсультантПлюс», дипломы и фирменные сувениры. Памятные подарки ждут и других конкурсантов.

К участию в конкурсе приглашаются клиенты компании «полное ПРАВО». Мероприятие будет проходить ежемесячно с марта по август 2022 года:

Обращаем внимание, что один человек может участвовать в конкурсе один раз.

Участникам предлагается ответить на 10 вопросов по работе в системе КонсультантПлюс. Ответы принимаются с помощью специальной формы на сайте polnoepravo.ru.

Вопросы, сроки приема ответов для каждой категории участников, результаты и правильные ответы будут публиковаться на страницах газеты «Территория ПРАВА».

Ознакомиться с положением о конкурсе


 Подписаться на новости