Яндекс.Метрика

8 декабря 2022

Подведены итоги конкурса «Юрист-профессионал - 2022»


Награждение победителя и номинантов XVII Тюменского областного конкурса «Юрист-профессионал Тюменской области» состоялось 8 декабря 2022 года. Мероприятие приурочили к празднованию Дня юриста.

Победителем признана Наталья Краузе. Она не раз участвовала в конкурсе: в 2012 году она становилась его победителем, а в 2011 и 2021 годах – обладателем специального приза.



Награды вручили победителям в трех номинациях. Диплом победителя в номинации «Твердое слово» и приз от ТРО ООО «Ассоциация юристов России» за лучшее устное выступление получил Михаил Медведев (ООО «Интегра-Сервисы»). Он впервые участвовал в конкурсе «Юрист-профессионал» и набрал максимальное количество баллов в конкурсе ораторского мастерства – 10 из 10.



Диплом победителя в номинации «Престиж профессии» и почетный знак «За личный вклад» от Тюменской региональной общественной организации выпускников ТюмГУ вручили Анастасии Борисовой (АО «Мостострой-11»). Она показала второй результат по количеству баллов, набранных в финале. Анастасия Дмитриевна участвовала в конкурсе впервые.


Дипломом победителя в номинации «Будущее права» и призом от ООО «полное ПРАВО» наградили лучшую среди студентов – Армине Аракелян (БУ ВО ХМАО – Югры «Сургутский государственный университет», г. Сургут). Она также участвовала в конкурсе впервые.


Всем участникам финала организаторы вручили дипломы и подарки.

Тюменский областной конкурс «Юрист-профессионал Тюменской области» проводится ежегодно 17 лет. За это время в нем приняли участие более 4200 специалистов юридической отрасли. В этом году на победу претендовали 140 юристов-практиков и 90 студентов юридических направлений подготовки. 

Конкурс проводится в целях стимулирования профессионального роста юристов, создания среды для их профессионального общения, выявления специалистов высокой квалификации на территории Тюменской области.

Фотографии с церемонии награждения

Видео о том, как проходил конкурс

Подписаться на новости